झांसी। रेल प्रशासन द्वारा यात्री को अतिरिक्त सुविधा प्रदान करने के उद्देश्य से कुछ और गाड़ियों का संचालन किया जा रहा है :
1-गाडी संख्या 09811/09812 कोटा-इटावा स्पेशल (प्रतिदिन) का संचालन किया जा रहा है I कोटा से – 8 अप्रैल (प्रतिदिन) से अग्रिम सूचना तक I इटावा से – 9 अप्रैल (प्रतिदिन) से अग्रिम सूचना तक I
–:संशोधित समय व ठहराव :-
09811 कोटा-इटावा |
स्टेशन |
09812 इटावा – कोटा | ||
आगमन | प्रस्थान | आगमन | प्रस्थान | |
—– | 23.05 | KOTA JN | 07.05 | —— |
00.15 | 00.20 | BARAN | 04.55 | 05.00 |
02.00 | 02.05 | CHHABRA GUGOR | 03.48 | 03.50 |
03.55 | 04.00 | RUTHIYAI | 02.50 | 02.55 |
04.50 | 05.00 | GUNA | 01.55 | 02.05 |
05.44 | 05.46 | RAYSER | 00.21 | 00.23 |
06.38 | 06.40 | KHONKER | 23.28 | 23.30 |
06.50 | 06.55 | SHIVPURI | 23.10 | 23.15 |
07.10 | 07.12 | KHAJRI | 22.55 | 22.57 |
09.50 | 09.55 | GWALIOR | 20.35 | 20.40 |
10.14 | 10.16 | SANICHARA | 19.12 | 19.14 |
10.26 | 10.28 | MALANPUR | 18.51 | 18.53 |
10.45 | 10.47 | GOHAD ROAD | 18.31 | 18.33 |
11.13 | 11.15 | SONI | 18.13 | 18.15 |
12.15 | 12.20 | BHIND | 17.45 | 17.50 |
13.30 | —– | ETAWAH | —– | 17.00 |
-गाडी संख्या 02440/02439 श्रीगंगानगर-नांदेड-श्रीगंगानगर सुपरफास्ट स्पेशल (साप्ताहिक) का संचालन किया जा रहा है I
श्रीगंगानगर से – 16 अप्रैल (प्रत्येक शुक्रवार) से अग्रिम सूचना तक I नांदेड से – 18 अप्रैल (प्रत्येक रविवार) से अग्रिम सूचना तक I
–:संशोधित समय व ठहराव :-
02440 SGNR-NED SF Spl |
स्टेशन |
02439 NED-SGNR SF SpL | ||
आगमन | प्रस्थान | आगमन | प्रस्थान | |
(Fri) | 13:25 | श्रीगंगानगर | 20:15 | (Mon) |
14:20 | 14:30 | हनुमानगढ़ | 19:00 | 19:05 |
14:53 | 14:55 | सांगरिया | 18:27 | 18:29 |
15:28 | 15:30 | मंडीडबवाली | 17:58 | 18:00 |
16:30 | 16:55 | भटिंडा | 16:56 | 17:25 |
17:22 | 17:24 | रामपुराफूल | 16:02 | 16:04 |
17:51 | 17:53 | बरनाला | 15:10 | 15:12 |
18:23 | 18:25 | धुरी | 14:48 | 14:50 |
18:38 | 18:40 | संगरूर | 14:23 | 14:25 |
19:48 | 19:52 | जाखल | 13:43 | 13:45 |
20:39 | 20:41 | जींद | 12:30 | 12:32 |
21:21 | 21:23 | रोहतक | 11:48 | 11:50 |
23:00 | 23:15 | नई दिल्ली | 10:10 | 10:25 |
00:41 | 00:43 | मथुरा | 07:25 | 07:27 |
01:20 | 01:25 | आगरा | 06:45 | 06:50 |
02:58 | 03:00 | ग्वालियर | 05:08 | 05:10 |
04:30 | 04:40 | झाँसी | 04:00 | 04:10 |
06:30 | 06:35 | बीना | 02:15 | 02:18 |
08:35 | 08:45 | भोपाल | 00:20 | 00:30 |
10:15 | 10:20 | इटारसी | 22:40 | 22:45 |
13:05 | 13:10 | खंडवा | 20:15 | 20:20 |
15:23 | 15:25 | मलकपुर | 17:03 | 17:05 |
17:00 | 17:10 | अकोला | 15:55 | 16:05 |